Новинка Порше Макан уже с ценником в 60,000$


Весь автомобильный мир замер в ожидании новинки от Porsche. Скоро должна состояться премьера новой модели Macan. Эта машина будет стоять в модельном ряду немного ниже легендарного Cayenne. Немцы тщательно скрывают любую информацию о новой модели. Но в сети интернета уже появилась информация о некоторых особенностях автомобиля и соответственно ценах. Утечка информация произошла не по вине представителей компании, а по вине одного из дилерских центров, где планируют продавать новинку. Стоит сказать, что представленная информация не подтверждена официально. Итак, предполагается, что цена нового Macan не будет превышать 60 тысяч долларов. Естественно, что речь идет о начальной комплектации.

New-Porsche-Macan-Turbo-5-Carscoops[6]

Пока по такой цене будут продавать эту модель на территории США. Стало немного больше известно о технической составляющей, непосредственно о моторной гамме. Нетрудно предположить, что будет предлагаться несколько двигателей на выбор. Некоторые уже известны по другим моделям марки, другие напротив пока остаются загадкой. Практически, точно известно, что для новинки будет доступно как минимум два агрегата, это бензиновые 3,0 и 3,6 литра. Как предполагают, эксперты трехлитровый будет развивать 420 лошадиных сил, по крайней мере, такой мощностью обладает аналогичный по объему мотор, установленный на Panamera. Что касается другого двигателя, информации о технических параметрах нет.

Предполагается, что уже в базе будет устанавливаться автоматическая коробка передач PDK, точнее говоря это робот. Данных о комплектации, как и о других параметрах нет.

Если европейские цены не будут сильно отличаться от американских, то этот автомобиль ждет успех, в том числе и на отечественном рынке. В доказательство этих слов можно привести пример более крупной модели Cayenne, несмотря на ее цену, автомобиль очень популярен, и его можно нередко увидеть на российских дорогах.

New-Porsche-Macan-Turbo-4-Carscoops[6] New-Porsche-Macan-2[3] New-Porsche-Macan-Turbo-8-Carscoops[6] New-Porsche-Macan-Inside--Out-5[6]

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
banner