GM рассекретил внутренний дизайн нового Chevrolet Cruze

Люди из концерна «Дженерал Моторс» рассекретили интерьер нового автомобиля Chevrolet Cruze, продажи которого стартуют в следующем году. В салоне модели нового поколения обосновались более качественные отделочные материалы и продвинутый электронный потенциал.
На фотографиях можно увидеть салон максимальной комплектации Chevrolet Cruze. В данном случае интерьер отделан качественной на вид кожей, а также можно выбрать хромированные или лакированные вставки. Ну и конечно же, в глаза сразу бросается мультимедиа-комплекс My-Link с сенсорным экраном диагональю 8 дюймов, оснащенный функцией голосового управления. В новом Chevrolet Cruze больше места для ног задних пассажиров, чем в актуальном предшественнике. 2014_06_24_chevrolet_cruze_interior_02
Моторную гамму тоже как следует подкорректируют. Машину получит 1,4-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом и непосредственным впрыском. Это один из наиболее передовых движков, а вот в базовую комплектацию войдет старенький атмосферный 1,5-литровый ДВС. Все силовые установки заработают с механической шестискоростной КПП либо с семискоростным «роботом» DSG в зависимости от комплектации.
Машина поступит в продажу в конце следующего года. Если нет, тогда уж точно в начале 2016-го. Раньше стало известно, что в 2015 году в Старом Свете появится модернизированный Cruze, который представили весной для американского рынка. Получается, что новинка доберется до России и Европы чуть позже, чем до Америки.

2014_06_24_chevrolet_cruze_interior_03

Interior photos of the new Chevrolet Cruze

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
banner